Дмитрий Куликов Леон Драйзайтля Кирилл Капризов Зак Хайман Мэтт Болди Канада шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Дмитрий Куликов Леон Драйзайтля Кирилл Капризов Зак Хайман Мэтт Болди Канада шт. Миннесота

«Миннесота» разгромила «Эдмонтон». Капризов и Куликов сделали по голевой передаче

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Миннесоту Уайлд».

Гости победили – 7:3. НХЛ - регулярный чемпионат 21 февраля 2022, понедельник. 04:00 МСК Эдмонтон Ойлерз Эдмонтон Окончен 3 : 7 Миннесота Уайлд Сент-Пол 0:1 Дюхайм (Бьюгстад) – 02:49'   0:2 Эрикссон Эк (Капризов, Цуккарелло) – 05:20' (5x4)   0:3 Фиала (Бродин) – 06:17' (5x5)   0:4 Фиала (Болди) – 13:38' (5x5)   1:4 Кейн (Ньюджент-Хопкинс, Драйзайтль) – 16:32' (5x4)   1:5 Дьюар (Куликов) – 28:28' (5x5)   1:6 Болди (Годро) – 34:21' (5x5)   2:6 Бенсон (Хайман, Лагессон) – 35:58' (5x5)   2:7 Цуккарелло (Хартман) – 45:36' (5x5)   3:7 Хайман (Маклауд) – 58:54' На третьей минуте первого периода Брэндон Дюхайм из «Миннесоты» открыл счёт в матче.

Через несколько минут Йоэль Эрикссон Эк увеличил преимущество гостей, шведу ассистировал Кирилл Капризов. Затем дубль оформил нападающий «Уайлд» Кевин Фиала.