Кирилл Капризов Джон Павелски Нико Штурм Джейми Бенн Джейсон Робертсон Нью-Йорк шт. Миннесота НХЛ хоккей Кирилл Капризов Джон Павелски Нико Штурм Джейми Бенн Джейсон Робертсон Нью-Йорк шт. Миннесота
/ piter.tv

"Миннесота" потерпела поражение в матче НХЛ с "Далласом" со счетом 3:6

"Миннесота" потерпела поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Далласом" со счетом 3:6.

Счет открыл Джо Павелски. На 20 минуте он забросил шайбу в ворота соперников. Далее забивали Джейсон Робертсон (22, 30, 60), Райли Тафт (24) и Джейми Бенн (59).

Из игроков "Миннесоты" отличились Нико Штурм (11) и Кирилл Капризов (57, 59). "Далас" победил четвертый раз подряд и занял четвертую строчку в турнирной таблице (67 очков в 55 матчах).