Кирилл Капризов Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт чемпионат Кирилл Капризов Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ vesti.ru

"Миннесота" обыграла "Лос-Анджелес" с помощью гола Капризова

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился матчем в Сент-Поле. "Миннесота Уайлд" со счетом 3:1 обыграла "Лос-Анджелес Кингз".

Кирилл Капризов на 13-й минуте забросил шайбу из-за ворот и вывел "Миннесоту" вперед. Гол российского легионера надломил калифорнийцев.

В течении трех минут хозяева площадки забросили еще две шайбы. "Дикие" выиграли первый период с результатом 3:0. Только в конце третьего периода "королям" удалось отыграть один гол.