Евгений Селезнев Украина г. Александрия спорт общество чемпионат Евгений Селезнев Украина г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Минай одержал минимальную победу над Александрией

Минай одержал победу над Александрией в матче второго тура чемпионата Украины. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу закарпатской команды.В первом тайме команды голов не забивали.

Единственный реальный момент возник на 45-й минуте. Евгений Селезнев пробил через себя после навеса с углового, но Билык спас свою команду от пропущенного мяча.Единственный гол в матче был забит на последних минутах встречи.

Олег Вишневский ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот Александрии.После этого матча Минай набрал три очка и расположился на промежуточном четвертом месте в турнирной таблице.