происшествия спорт

Минамино забил гол в первом матче за «Саутгемптон» после перехода из «Ливерпуля». Видео

В Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» проходит матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Саутгемптон».

После первого тайма, счёт 3:1 в пользу хозяев.На 30-й минуте матча гости сократили своё отставание — защитник «святых» Райан Бертранд с фланга сделал передачу к штрафной на нападающего Такуми Минамино, который легко убежал от защитника и хлёстким ударом с острого угла отправил мяч в ворота.

Видео дебютного гола Такуми Минамино в составе «Саутгемптона» Такуми Минамино проведёт остаток нынешнего сезона в «Саутгемптоне» на правах аренды.