Диас Браим Тео Эрнандес спорт закон Диас Браим Тео Эрнандес

«Милан» в гостях победил «Селтик»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Милан» победил «Селтик» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Глазго на стадионе «Селтик Парк».

Обслуживала матч словенская бригада арбитров под руководством Матея Юга, ассистировали судьи на линиях Матей Жунич и Грега Кордеж.Счёт был открыт в первом тайме — на 14-й минуте автором забитого мяча стал Раде Крунич, которому ассистировал Самуэль Кастильехо.

В концовке тайма преимущество итальянского клуба увеличил Браим Диас с передачи Тео Эрнандеса. На 76-й минуте разрыв в счёте сократил Мохамед Эльюнусси с передачи Райана Кристи.