Франк Кессье Милан Новости футбола Лига Европы Франк Кессье Милан

Милан сыграл с Црвеной Звездой вничью с нужным счетом и прошел в 1/8 финала ЛЕ

Милан и Црвена Звезда сыграли вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы — 1:1.На 9-й минуте счет точным ударом с пенальти открыл Франк Кессье.

Перед этим защитник сербов Марко Гобельич сыграл рукой в штрафной площади.На 24-й минуте Эль Фарду сравнял счет. В средине второго тайма Марко Гобельич получил вторую желтую карточку и оставил сербскую команду в меньшинстве.Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится в пятницу, 26 февраля.Милан — Црвена Звезда — 1:1 (1:1).

Первый матч — 2:2Голы: Кессье, 9, с пенальти — Эль Фарду, 24Удаление: Гобельич, 70 (вторая желтая) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.