Роберт Мак Милан Шкриньяр Войцех Щенсны Санкт-Петербург Словакия происшествия спорт Евро-2020 Роберт Мак Милан Шкриньяр Войцех Щенсны Санкт-Петербург Словакия

Милан Шкриньяр признан лучшим игроком матча Польша — Словакия

Защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр признан лучшим игроком матча с Польшей (2:1). Игрок словацкой команды и «Интера» забил победный гол на 69-й минуте встречи.

В матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 сборная Словакии переиграла сборную Польши. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счётом 2:1.

На 18-й минуте Роберт Мак вошёл в штрафную и точно пробил с острого угла. Мяч отскочил от ближней штанги в голкипера польской команды Войцеха Щенсны и влетел в ворота.