Рафаэл Леау Франк Кессье Италия происшествия спорт ПАСЕ Рафаэл Леау Франк Кессье Италия

«Милан» разгромил «Сассуоло» и стал чемпионом Италии сезона-2021/2022

Сегодня, 22 мая, на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии в рамках 38-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Сассуоло» принимал «Милан».

Гости одержали победу — 3:0.Счёт был открыт в первом тайме. На 17-й минуте отличился нападающий «Милана» Оливье Жиру, ему ассистировал Рафаэл Леау.

На 32-й минуте форвард гостей Жиру после паса Леау оформил дубль, а через две забил другой игрок «Милана» — полузащитник Франк Кессье.