Тео Эрнандес Стефано Пиоли Италия происшествия спорт чемпионат Тео Эрнандес Стефано Пиоли Италия
/ sport.bigmir.net

Милан потерпел второе поражение подряд, уступив Сассуоло

Милан во второй раз подряд уступил в чемпионате Италии. На этот раз подопечных Стефано Пиоли обыграл Сассуоло."Россонери" в доминирующей манере начали матч, но к середине первого тайма гости понемногу стали отвоевывать инициативу, в следствии чего свои шансы имели Скамакка и Берарди.

В ответной атаке Романьоли удачно сыграл при подаче углового, замкнув навес Тео Эрнандеса. Далее при угловом у ворот Милана ошибся Кьер, отправив снаряд в свои ворота.

Следом футболисты Сассуоло имели еще несколько возможностей отличиться, но так и не сумели этого сделать.Во второй половине встречи за гостей забил Берарди, а в конце второго тайма Романьоли получил красную за нарушение на Дефреле.Милан - Сассуоло 1:3Голы: Романьоли, 21 — Скамакка, 24, Кьер, 33