Златана Ибрагимовича Рафаэл Леау Стефано Пиоли Франк Кессье происшествия спорт Дом и интерьер Златана Ибрагимовича Рафаэл Леау Стефано Пиоли Франк Кессье

«Милан» одержал третью победу подряд, обыграв дома «Лацио»

«Милан» победил «Лацио» в домашнем матче третьего тура итальянской серии А со счетом 2:0.На последней минуте первого тайма гол забил нападающий Рафаэл Леау.

Второй мяч в активе Златана Ибрагимовича (67-я минута). Отметим, что швед забил в первом матче после восстановления от травмы.

Златан отличился через семь минут после выхода на замену. Он не играл с 9 мая.Добавим, что в компенсированное к первому тайму полузащитник «Милана» Франк Кессье не реализовал пенальти.Таким образом, команда Стефано Пиоли набрала девять очков и лидирует в турнирной таблице. «Лацио» занимает шестое место.