Стефано Пиоли Франк Кессье Бельгия Хорватия спорт чемпионат Стефано Пиоли Франк Кессье Бельгия Хорватия

«Милан» на выезде одержал победу над «Ромой»

В 24-м туре чемпионата Италии «Рома» на своем поле уступила «Милану» со счетом 1:2. На 42-й минуте ивуарийский полузащитник гостей Франк Кессье реализовал пенальти, который был назначен за нарушение Федерико Фацио против Давиде Калабрии.На 50-й французский хавбек римлян Жордан Верету сравнял счет, забив свой десятый гол в текущем чемпионате, но в итоге победа все равно досталась «Милану».На 58-й минуте точный удар с левой нанес хорватский нападающий красно-черных Анте Ребич, ворвавшись в штрафную после передачи бельгийца Алексиса Салемакерса.«Милан» занимает второе место, набрав 52 очка.

У лидера чемпионата «Интера» – 56. Ранее команда Стефано Пиоли потерпела два поражения подряд, уступив 0:2 в гостях у «Специи» и проиграв 0:3 в миланском.