Стефано Пиоли спорт чемпионат Дом и интерьер Стефано Пиоли

Милан и Ювентус расписали нулевую ничью на Сан-Сиро

Милан и Ювентус сыграли вничью в центральном матче 23-го тура Серии A.В первом тайме команды нанесли всего один удар в створ на двоих.

После перерыва Милан атаковал немного чаще, а Ювентус ни разу не пробил в створ ворот россонери.Милан набрал 49 очков, но по итогам тура уступил второе место в чемпионате Наполи.

От Интера команда Стефано Пиоли отстает на четыре балла. Ювентус с 42 очками остался на пятом месте.В следующем туре Милан сыграет с Интером в дерби, а Ювентус дома встретится с Вероной.Милан — Ювентус — 0:0Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com