спорт
/ sport.bigmir.net

Милан - Црвена Звезда 1:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Итальянский Милан сыграл вничью со счетом 1:1 с сербской Црвеной Звещдой ответный матч 1/16 финала Лиги Европы.На гол Франка Кесси с сомнительного пенальти на 9-й минуте гости ответили точным ударом Эль Фарду Бен Набуана в середине первого тайма.Во втором тайме Црвена Звезда осталась в меньшинстве после удаления Марко Гобелича, однако продолжала пытаться атаковать, но забить ни одна из команд больше не смогла.Таким образом по сумме двух матчей счет стал 3:3 и в 1/8 финала прошел Милан, который забил больше голов на выезде.Милан - Црвена Звезда - 1:1Голы: Кесси, 9 (пенальти) - Бен Набуан, 24.Милан: Дж.

Доннарумма - Далот, Томори, Романьоли, Калабрия (Эрнандес, 46) - Кесси, Кастильехо (Салемакерс, 66), Мейте, Крунич (Ребич, 46), Чалханоглу -