Виталий Миколенко Украина происшествия футбол спорт Виталий Миколенко Украина

Миколенко забил гол и отдал ассист в товарищеском матче Эвертона против Блэкпула (видео)

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко отличился забитым мячом и результативной передачей в товарищеском матче против Блэкпула.Миколенко вышел в старте Ирисок и на 6-й минуте встречи вывел свою команду вперед, замкнув подачу одноклубника.

На 47-й минуте украинец ассистировал Деле Алли.В матче Блэкпул — Эвертон идет второй тайм. Ириски ведут в счете 3:1.Виталий перешел в Эвертон из Динамо зимой 2022 года.

В прошедшем сезоне он сыграл в составе Ирисок 16 матчей и забил один мяч.Новый сезон английской Премьер-лиги стартует 5 августа.