Филадельфия НБА Украинцы за границей Филадельфия

Михайлюк набрал два очка в матче с Филадельфией

Защитник Детройт Пистонз Святослав Михайлюк набрал два очка в матче регулярного чемпионата НБА против Филадельфия 76ерс.Выйдя со скамейки, украинец провел на площадке шесть минут.

За отведенное время Михайлюк не реализовал три трехочковых броска.Для Святослава сегодняшний матч стал 16-м в сезоне. В среднем за игру он набирает 7,6 очка и совершает 1,7 подбора.Детройт прервал серию из четырех поражений и одержал четвертую победу в сезоне.

В следующем матче Поршни сыграют с Кливленд Кавальерс.Детройт Пистонз (4-13) — Филадельфия 76ерс (12-6) 119:104 (34:23, 30:27, 25:25, 30:29)Пистонз: Райт (28), Грэнт (25), Эллингтон (20), Джексон (12), Пламли (10 + 10 подборов), Михайлюк (2)76ерс: Харрис (25), Мэкси (17), Брэдли (12), Симмонс (11), Милтон