НБА Украинцы за границей

Михайлюк набрал четыре очка за Детройт в проигранном матче Атланте

Украинский защитник Детройт Пистонз Александр Михайлюк провел не очень удачный матч против Атланты Хокс в очередном туре регулярного чемпионата НБА.За 14 минут на паркете Михайлюк набрал лишь четыре очка, реализовав один бросок с игры (из шести) и два штрафных — впрочем, из четырех попыток из-за «дуги» защитник ни разу не попал в кольцо.

Кроме того, украинец сделал два подбора.Отметим, что франшиза украинца уступила Хокс со счетом 120:128. Пистонз сумели взять лишь одну четверть за матч, отдав соперникам остальные 12-минутки.Детройт проиграл три игры на старте сезона.

Завтра, 30 декабря, Пистонз примут Голден Стэйт Уорриорз.Атланта Хокс (3-0) — Детройт Пистонз (0-3) — 128:120 (33:25, 32:31, 35:31, 28:33)А: Янг (29 + 6 передач), Богданович