Матвей Мичков Финляндия спорт хоккей чемпионат Матвей Мичков Финляндия
/ russian.rt.com

Мичков забросил 11-ю шайбу на ЮЧМ-2021 по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Матвей Мичков отличился в первом периоде полуфинального матча юниорского чемпионата мира 2021 года с командой Финляндии.Матвей Мичков отметился заброшенной шайбой на седьмой минуте первого периода полуфинала юниорского чемпионата мира.Российский форвард отличился в большинстве и забросил 11-ю шайбу на турнире.

На данный момент Мичков лидирует в гонках снайперов и бомбардиров соревнований (11 + 2).На данный момент завершился первый период.

Счёт в матче между сборными России и Финляндии — 2:2.Ранее сообщалось, что юношеская сборная России одержала победу над командой Белоруссии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в США..