Андрей Романов Тула Белгород Новомосковск спорт конференция Андрей Романов Тула Белгород Новомосковск

МХК «Белгород» оказалась сильнее сверстников из Тулы

В Новомосковске прошёл второй матч регулярного первенства НМХЛ, в котором местный «АКМ-Юниор» принимал МХК «Белгород». Поединок получился напряжённым, белгородцы дважды выходили вперёд, однако хозяева льда сравнивали счёт.

Победную шайбу в матче забросил белгородец Алексей Рудаков за 5 минут до финальной сирены – 3:2 в пользу МХК «Белгород». После 20 сыгранных поединков белгородцы занимают четвертую позицию в западной конференции.

В активе подопечных Андрея Романова 29 баллов. Ближайшие игры регулярного первенства хоккеисты сыграют в гостях против питерского «Динамо-576» 9-10 декабря.