Денис Шаповалов Александр Бублик Испания Канада Мадрид спорт самит Денис Шаповалов Александр Бублик Испания Канада Мадрид

Между Бубликом и Шаповаловым возникла ссора во время матча

В Мадриде (Испания) продолжается турнир категории «Мастерс».В матче второго круга встретились Александр Бублик (Казахстан) и Денис Шаповалов (Канада).

Казахстанский теннисист одержал победу в трёх сетах со счётом 6:4, 5:7, 6:4. Во время поединка между теннисистами возникла ссора.Шаповалов: Ты хочешь мой палец посмотреть?

Он фиолетовый. Я взял на минуту перерыв – у меня палец фиолетовый просто. А ты возмущаешься.Бублик: Это мое право. Я ничего тебе не сказал.