Артем Демков Александр Суворов Денис Зернов Илья Воробьев Семен Кошелев Джош Карри Филипп Майе Минск спорт семья чемпионат Артем Демков Александр Суворов Денис Зернов Илья Воробьев Семен Кошелев Джош Карри Филипп Майе Минск

«Металлург» в серии буллитов победил минское «Динамо», отыгравшись по ходу встречи со счета 0:4

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» – «Динамо» (Минск) завершился победой хозяев – 5:4 Б.Отметим, что по ходу сегодняшней встречи магнитогорский клуб уступал своему сопернику в четыре шайбы.

В составе минчан голы Александр Суворов (11-я минута), Артем Демков (14), Адам Альмквист (25) и Тайлер Граовац (37). Однако в третьем периоде подопечные Ильи Воробьева смогли сравнять счет – авторами результативных бросков стали Брендэн Лайпсик (44), Семен Кошелев (50), Филипп Майе (53) и Денис Зернов (59).В серии буллитов победу хозяева принесла реализованная попытка Джоша Карри.Таким образом «Металлург» набрал 53 очка и остался на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо» идет седьмым на Западе, набрав 36 очков.