Денис Зернов Петр Хохряков Николай Голдобин Григорий Дронов Филипп Майе Челябинск Магнитогорск спорт чемпионат Денис Зернов Петр Хохряков Николай Голдобин Григорий Дронов Филипп Майе Челябинск Магнитогорск

«Металлург» прервал серию поражений, одержав победу над «Трактором» в овертайме

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023. «Металлург» принимал на своём льду челябинский «Трактор».

Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали хозяева. На второй минуте первого периода счёт открыл Филипп Майе с передач Григория Дронова и Николая Голдобина.

На 18-й минуте периода восстановил равенство в счёте Пётр Хохряков. На 12-й минуте второго периода вывел гостей вперёд Теэму Пулккинен с передач Ильи Карпухина и Пётра Хохрякова.