Новомосковск спорт ПАСЕ нео Новомосковск
/ lipetskmedia.ru

«Металлург» победил в Новомосковске (видео)

Футболисты «Металлурга» не могли выиграть в Новомосковске с 2007 года, но сегодня неудачам был положен конец. «Сталевары» ударно начали поединок с дублёрами тульского «Арсенала» и уже к 9-й минуте обеспечили себе комфортное преимущество.

Сначала Александр Кутьин, сыграв в «стеночку» с Андреем Овчинниковым, в упор расстрелял вратаря хозяев Александра Миронова, а вскоре он же оформил дубль, выйдя один на один с голкипером.

Придя в себя к середине тайма, новомосковцы перехватили инициативу, но пропустили ещё один гол — «в раздевалку». Уже в компенсированное время первого тайма вездесущий Овчинников обокрал защитника «Химика» вблизи чужой штрафной и отпасовал одинокому Владлену Бабаеву, который поразил уже пустой угол ворот — 0:3.