Семен Кошелев Николай Голдобин Андрей Чибисов Джош Карри происшествия спорт чемпионат Семен Кошелев Николай Голдобин Андрей Чибисов Джош Карри

«Металлург» одержал крупную гостевую победу над «Куньлунем»

Магнитогорский «Металлург» одержал крупную победу в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над китайским «Куньлунь Ред Стар» со счётом 5:1 (2:1, 1:0, 2:0).

Встреча прошла в Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи».Счёт во встрече на 15-й секунде открыл нападающий Андрей Чибисов, ему ассистировали Джош Карри и Артём Земчёнок.

На пятой минуте удвоил преимущество гостей форвард Николай Голдобин с передачи Семёна Кошелева. На 14-й минуте в большинстве одну шайбу отыграл нападающий «Куньлуня» Тайлер Вонг, воспользовавшись передачей от Райана Спроула.