Егор Яковлев Николай Голдобин Андрей Чибисов Никита Коростелев Алексей Береглазов Григорий Дронов Джош Карри Филипп Майе Омск Магнитогорск происшествия спорт курс Егор Яковлев Николай Голдобин Андрей Чибисов Никита Коростелев Алексей Береглазов Григорий Дронов Джош Карри Филипп Майе Омск Магнитогорск

«Металлург» обыграл «Авангард» и впервые в серии вышел вперёд

Только что в Магнитогорске на «Арене-Металлург» завершился пятый матч второго раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Металлург» принимал омский «Авангард».

Хозяева одержали победу в матче со счётом 5:2 (1:1, 1:0, 3:0). На 4-й минуте Андрей Чибисов открыл счёт в матче с передач Артёма Земчёнка и Егора Яковлева, на 19-й Алексей Береглазов сравнял счёт, на 37-й, при игре в большинстве, Филипп Майе вновь вывел хозяев вперёд.

Ему ассистировали Григорий Дронов и Николай Голдобин. На 49-й минуте Джош Карри увеличил преимущество «Магнитки», забив с передачи Чибисова, на 50-й Брендан Лайпсик реализовал буллит.