происшествия спорт общество

Металлист проиграл Депортиво в матче за трофей Терезы Эрреры

Металлист проиграл Депортиво в матче за трофей имени Терезы Эрреры — 2:4.На 20-й минуте встречи харьковчане вели в счете 2:0 — оба мяча на счету Подлепенца.

Однако до перерыва хозяева сумели ликвидировать отставание благодаря дублю Килеса.После перерыва Килес забил еще один гол и вывел Депортиво вперед.

Окончательный счет встречи на 64-й минуте установил Виктор Нарро.Отметим, что в рамках сегодняшнего матча, ассоциация AGA UCRAÍNA при поддержке мэрии города Ла-Корунья и правительства Галисии организовали сбор гуманитарной помощи харьковчанам.В УПЛ 2022/23 Металлист стартует 23 августа матчем против Руха.Депортиво — Металлист — 4:2 (2:2)Голы: Килес, 40, 45+1, 57, пен., Нарро, 64 — Подлепенец, 13, 20Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.