Роман Григорчук Валерий Кривенцов спорт google Шоу бизнес Роман Григорчук Валерий Кривенцов

Металлист 1925 и Черноморец разошлись безголевой ничьей

Металлист 1925 и Черноморец разошлись безголевой ничьей в матче 2-го тура УПЛ — 0:0.Команды на равных провели матч, практически не создавая опасных моментов.

Отметим, что в середине второго тайма харьковчане не реализовали пенальти — удар Габелока с «точки» отбил Непогодов.В следующем туре М-1925 3 сентября сыграет против Ворсклы.

После двух туров команда Валерия Кривенцова идет на шестом месте.Черноморец набрал дебютные очки в сезоне. Подопечные Романа Григорчука 4 сентября примут Ингулец.Металлист 1925 — Черноморец — 0:0 (0:0)На 54-й минуте Габелок не реализовал пенальти (вратарь)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com