Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Лионель Месси Gonzalo Fuentes Украина Франция футбол спорт ПСЖ (Paris SG) Криштиану Роналду Лионель Месси Gonzalo Fuentes Украина Франция
/ nv.ua

Месси красивым голом принес ПСЖ волевую победу в матче чемпионата Франции — видео

Месси забил на 58-й минуте из-за пределов штрафной (Фото:REUTERS/Gonzalo Fuentes) ПСЖ благодаря голу Лионеля Месси одолел Тулузу со счетом 2:1 в матче 22-го тура чемпионата Франции.Тулуза первой открыла счет, когда на 20-й минуте ден Бомен отправил мяч в сетку ударом со штрафного.

Парижане отыгрались еще в первом тайме - на 38-й минуте Хакими роскошным ударом из-за пределов штрафной попал в угол ворот.После 22 туров ПСЖ лидирует в чемпионате, опережая Марсель, у которого матч в запасе, на восемь очков.ПСЖ - Тулуза 2:1Голы: Хакими, 38, Месси, 58 - Ван ден Бомен, 20Турнирная таблицаРанее сообщалось, что ПСЖ с Лионелем Месси со счетом 5:4 победил сборную звезд Аль-Хиляля и Аль-Насра, за которую сыграл Криштиану Роналду.Теги:   Футбол ПСЖ (Paris SG) Лионель Месси Французская Лига 1.