Арина Соболенко Элиса Мертенс Бельгия Испания Мадрид здоровье спорт Арина Соболенко Элиса Мертенс Бельгия Испания Мадрид

Мертенс — о своём отказе в матче с Соболенко: не так я хотела закончить эту неделю

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс прокомментировала поражение, которое она потерпела в матче с представительницей Беларуси Ариной Соболенко в полуфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В свой день рождения Соболенко выиграла у Мертенс первый сет со счётом 6:1, а, уступая во второй партии 0:4, бельгийка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы левого бедра.«Довольна матчами, которые я провела.

Было здорово выходить на корты Мадрида и чувствовать поддержку болельщиков — всё это было потрясающе! Не так, конечно, я хотела закончить эту неделю.