Роман Зобнин Эдуард Сперцян Виктор Мозес Александр Черников Кристофер Мартинс Илья Никульников Данил Пруцев Евгений Мележиков Краснодар происшествия спорт Роман Зобнин Эдуард Сперцян Виктор Мозес Александр Черников Кристофер Мартинс Илья Никульников Данил Пруцев Евгений Мележиков Краснодар

Мележиков о матче с «Краснодаром»: понравилось, что «Спартак» начинает проявлять характер

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал победу команды над «Краснодаром» (4:1) в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Помимо результат мне понравилось то, что команда начинает проявлять характер.

Это заслуга коммуникации тренера с командой. Надеюсь, что так и продолжится», — передаёт слова Мележикова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Счёт был открыт в первом тайме. На 35-й минуте отличился полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, ему ассистировал Кристофер Мартинс.