Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Александр Зверев Илья Ивашко Россия США Белоруссия Германия Испания шт. Индиана спорт общество политика Даниил Медведев Александр Зверев Илья Ивашко Россия США Белоруссия Германия Испания шт. Индиана

Медведев взял медицинский тайм-аут во время матча с Давидович-Фокиной

Российский теннисист Даниил Медведев взял медицинский тайм-аут во время четвертьфинального матча с представителем Испании Алехандро Давидович-Фокиной.

При счёте 3:3 во втором сете Медведев повредил палец на руке во время падения. Россиянин поскользнулся, споткнулся и получил ссадину на руке после чего взял медицинский перерыв.

К моменту написания новости матч возобновился. Первый сет Медведев выиграл со счётом 6:3. Ранее на турнире Медведев обыграл Брэндана Накашиму (США), Илью Ивашко (Беларусь) и Александра Зверева (Германия).