Марио Фернандес Вячеслав Караваев Алексей Миранчук Россия Финляндия Евро-2020 Марио Фернандес Вячеслав Караваев Алексей Миранчук Россия Финляндия
/ newinform.com

Медики не обнаружили серьезных повреждений у Марио Фернандеса

Футболист отправился в столицу, где будет находиться под наблюдением врачей сборной России. Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале команды.

Фернандес был травмирован после столкновения с соперником в середине первого тайма. На 25-й минуте его заменил Вячеслав Караваев.

Сборная России 16 июня обыграла финнов в групповом этапе Евро-2020 со счетом 1:0. Мяч в ворота соперников забил Алексей Миранчук.