Николай Матвиенко Австрия Украина Евро-2020 Николай Матвиенко Австрия Украина

Матвиенко: «Мы нервозно начали, не получалось показать нашу игру»

Защитник сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал поражение в матче с Австрией (0:1). По его словам, в игре команды сегодня присутствовала нервозность.«Все началось с первых минут, несколько нервозных моментов и ошибок в простых ситуациях, обрезок.

Из-за этого мы стали играть не так, как хотели. Начали осторожничать, Австрия это почувствовала и начала прессинговать, из-за этого первый тайм у нас не очень получился.

Во втором немного перестроились, пытались показывать игру получше», — сообщил Матвиенко.«Мы знали, что соперник будет прессинговать, им нужна была победа.