Сергей Попов Дмитрий Рябыкин Сочи Sochi Омск спорт криминал самит Сергей Попов Дмитрий Рябыкин Сочи Sochi Омск

Матч «Сочи» и «Авангарда» на Sochi Hockey Open начался с массовой драки

В эти минуты в Сочи на стадионе «Шайба» проходит матч в рамках турнира Лига Ставок Sochi Hockey Open, в котором ХК «Сочи» встречается с омским «Авангардом».

На седьмой минуте первого периода подопечные Дмитрия Рябыкина ведут со счётом 1:0.В самом начале игры на льду произошла массовая драка.

В ее результате были удалены сразу три хоккеиста «Сочи»: Егор Бабенко, Артём Иванюженков и Сергей Попов. Видео с дракой можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».На 30-й секунде «Авангард» воспользовался большинством, открыв счёт в игре.