Новости футбола

Матч Кривбасс — Металлург приостановлен. Болельщики запорожского клуба выбежали на поле

Матч 22-го тура Группы Б Второй лиги между Кривбассом и Металлургом приостановлен на 13-й минуте. Судья встречи Алексей Деревинский увел команды с поля из-за действия болельщиков запорожской команды.Ультрас Металлурга были недовольны действиями арбитра, который уже к 9-й минуте встречи назначил два пенальти в ворота запорожцев.

Несколько болельщиков гостей выбежали на поле, несмотря на присутствие полиции возле их сектора.Пока матч Кривбасс — Металлург не возобновлен.

На момент остановки встречи хозяева поля вели в счете 2:0.Кривбасс занимает второе место Группы Б Второй лиги, опережая Металлург на одно очко.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com