Россия Нижний Новгород Югра спорт чемпионат Россия Нижний Новгород Югра

Матч ЧР по мини-футболу в Нижнем Новгороде был прерван на 50 минут из-за травмы игрока

Во втором матче второго тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги «Газпром-Югра» на выезде разгромил нижегородское «Торпедо» со счётом 7:2.

В середине первого тайма при счёте 1:0 в пользу гостей игра была прервана на 50 минут, так как тяжелую травму получил игрок «Торпедо» Сергей Денисов.

Было заметно, что у футболиста что-то с плечом. Когда он отправился в раздевалку, то даже начал терять сознание. Медики привели его в чувства, на носилках унесли с площадки и отправили в больницу.