Игорь Шалимов Евгений Марков Эрик Бикфалви Рамазан Гаджимурадов Екатеринбург Тула происшествия спорт интересное Игорь Шалимов Евгений Марков Эрик Бикфалви Рамазан Гаджимурадов Екатеринбург Тула
/ tula.mk.ru

Матч «Арсенала» в Екатеринбурге начался с гола «Урала»

Несколько минут назад на Екатеринбург Арене стартовал матч «Урал» - «Арсенал». Подопечные тренера Игоря Шалимова открыли счет уже на 5-ой минуте – гол в ворота канониров забил Эрик Бикфалви.

В стартовом составе «Арсенала» на поле вышли Коченков, Смольников, Беляев, Новосельцев, Степанов, Хлусевич, Костадинов, Чаушич, Эванс Кангва, Панченко и Марков Евгений.

На 9 минуте гол забил Рамазан Гаджимурадов. На 13 минуте матча «Урал» ведет 2:0. Ранее «МК в Туле» сообщал, что туляк Николай Обольский забил эффектный гол за испанский клуб.. Еще больше интересного здесь.