Давид Луис Рауль Хименес Лондон спорт Давид Луис Рауль Хименес Лондон

Матч «Арсенал» — «Вулверхэмптон» был остановлен на 10 минут из-за травмы игрока гостей

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги встречаются лондонский «Арсенал» и «Вулверхэмптон». Встреча проходит на домашнем стадионе «пушкарей» «Эмирейтс».

Идёт 15-я минута матча, счёт — 0:0.На 5-й минуте матча право на угловой получили «канониры». Полузащитник хозяев Виллиан от угла поля доставил мяч в штрафную, где при верховой борьбе случилось страшное столкновение головами.

Пострадали Давид Луис и Рауль Хименес. У бразильца оказался разбит лоб, на лице много крови. У игрока «волков» всё более серьёзно.