Роберто Мартинес Бельгия Италия Испания Евро-2020 Новости футбола Роберто Мартинес Бельгия Италия Испания

Мартинес: «Не так хорошо вошли в игру, как Италия»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал поражение от Италии (1:2) в 1/4 финала Евро-2020.«Мы не так хорошо вошли в игру, как Италия, но команда стремилась отыграться во втором тайме.

К сожалению, проигравшие сегодня — мы. Второй забитый мяч стал бы для нас импульсом, и тогда, возможно, мы бы победили», — сказал Мартинес.«Мы не смогли добиться того, к чему стремились.

Тем не менее, я горжусь отношением к делу и целеустремленностью своей команды».Смотрите также: Бельгия — Италия. Видео голов и обзор матчаБельгия вылетает в четвертьфинале чемпионата Европы второй раз подряд.