Андрей Мартемьянов происшествия спорт хоккей Андрей Мартемьянов

Мартьемьянов: болельщики ожидали от «Сибири» победы, но как случилось, так случилось

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение в матче с «Северсталью» (2:4).«Во-первых, хотел поблагодарить болельщиков за горячую поддержку и, естественно, тут же извиниться.

Думаю, что ожидали от нас победы, более яркой игры. К сожалению, первый период получился очень скомканный, соперник владел инициативой.

Но в игре нас держал вратарь. И в перерыве произошел у нас серьёзный разговор. Ребята маленько перезагрузились, игра выровнялась.