Брэд Маршан Эллиотт Фридман США Бостон спорт журналист чемпионат Брэд Маршан Эллиотт Фридман США Бостон

Маршан может получить длительную дисквалификацию

Дисциплинарный комитет НХЛ рассмотрит поступок нападающего «Бостона» Брэда Маршана в матче регулярного чемпионата с «Питтсбургом» (2:4).

Он может получить долгосрочную дисквалификацию, сообщает журналист Эллиотт Фридман. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» принимал «Питтсбург Пингвинз» на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне (США).

Гости победили со счётом 4:2 и прервали четырёхматчевую серию поражений. На последней минуте третьего периода хоккеист «Бостон Брюинз» Брэд Маршан дважды ударил голкипера «Питтсбурга» Тристана Джерри.