Марко Ройс происшествия спорт Марко Ройс

Марко Ройс извинился перед «Боруссией» после ничьей с «Майнцем»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс извинился перед командой после матча 16-го тура немецкой Бундеслиги с «Майнцем» (1:1).

Немец не забил пенальти на 76-й минуте встречи. «Я должен извиниться перед командой. В первом тайме у меня был огромный шанс сделать счёт 1:0, а затем во втором тайме не забил пенальти.

Я мог решить исход игры, но у меня не получилось, простите", — цитирует Ройса Get German Football News в "Твиттере". На 57-й минуте встречи полузащитник «Майнца» Левин Эцтунали открыл счёт, ему ассистировал Данни Латца.