Мариуполь спорт Премьер-лига Украины СК Днепр-1 Мариуполь
/ nv.ua

Мариуполь вышел на второе место украинской Премьер-лиги — видео

Мариуполь одержал две победы в трех турах УПЛ (Фото: УПЛ) Мариуполь победил на выезде Днепр-1 со счетом 2:1 в рамках третьего тура украинской Премьер-лиги и вышел на второе место в турнирной таблице.

Мариуполь открыл счет на 26-й минуте после точного удара Бондаренко из-за пределов штрафной. Днепр-1 отыгрался во втором тайме, когда Хобленко замкнул прострел с фланга.

Однако последнее слово было за гостями — за 12 минут до конца основного времени матча Сагуткин головой отправил мяч в сетку после навеса со штрафного и принес своей команде победу.