Даниил Игнатенко Украина Мариуполь футбол чемпионат Украины Ворскла Даниил Игнатенко Украина Мариуполь
/ ru.espreso.tv

"Мариуполь" вдесятером вырвал победу у "Ворсклы" в матче УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV. Открыл счет в матче Евгений Павлюк, который забил на 46-й минуте. Внутри второго тайма полузащитник "Мариуполя" Даниил Игнатенко получил красную карточку и покинул футбольное поле.

Однако после этого игрокам азовского клуба удалось забить дважды. В турнирной таблице УПЛ "Мариуполь" перед последним туром занимает восьмую строчку, "Ворскла" идет десятой. Чемпионат Украины по футболу 31-й тур 16 июля "Ворскла" - "Мариуполь" 1: 2 Голы: Павлюк 46 - Чурко, 56 (пен.), Кирюханцев, 86 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!