Украина Мариуполь футбол Львов результаты Украина Мариуполь
/ ru.espreso.tv

"Мариуполь" уверенно победил "Львов" в меньшинстве

Об этом сообщает Еспресо.TV . На 13-й минуте Данил Сикан открывл счет в матче. Через несколько минут Дмитрий Мишнев удвоил преимущество и сделал счет 0:2.

В середине второго тайма Олег Очеретко забил и сделал счет разгромным - 0:3. На 73-й минуте "Львову" удалось уменьшить отставание благодаря голу Маруана Михоуби.

На 88-й минуте футболисты "Мариуполя" остались в меньшинстве. Красную карточку получил Максим Чех. Однако игроки "Львова" не воспользовались преимуществом и больше не забивали. Чемпионат Украины по футболу 11-й тур 27 ноября "Львов" - "Мариуполь" 1:3 Голы: Михоуби, 73 - сикан, 13 Мишнев, 34, Очеретко, 60 Удаление: Чех, 88 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!