Даниил Сикан Мариуполь спорт ФК Львов Премьер-лига Украины Даниил Сикан Мариуполь
/ nv.ua

Мариуполь прервал безвыигрышную серию в украинской Премьер-лиге — видео

Мариуполь набрал 16 очков (Фото: ФК Мариуполь) Мариуполь победил на выезде Львов со счетом 3:1 в стартовом поединке 11 тура украинской Премьер-лиги, прервав четырехматчевую безвыигрышную серию.Мариуполь открыл счет уже на 13-й минуте после точного удара Даниила Сикана.

До перерыва преимущество гостей удвоил Дмитрий Мишнев. Во втором тайме Олег Очеретко забил в ворота Львова третий мяч, но хозяевам удалось избежать разгрома после гола Маруана Михоуби на 73-й минуте.

Мариуполь набрал 16 очков и поднялся на 5-е место, а Львов остался на предпоследней строчке.Львов - Мариуполь 1:3 Голы: Михоуби, 73 - Сикан, 13, Мишнев, 34, Очеретко, 60 Удаление: Чех, 88 (Мариуполь)Турнирная таблицаВ предыдущем туре УПЛ Львов победил Десну 1:0 и покинул.