Бруну Фернандеш Копенгаген спорт общество Бруну Фернандеш Копенгаген

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал ЛЕ, обыграв «Копенгаген» в дополнительное время

В матче 1/4 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» принимал «Копенгаген». Встреча прошла на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне и завершилась победой «красных дьяволов» в дополнительное время со счётом 1:0.

В компенсированное время первого тайма встречи нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд отправил мяч в ворота «Копенгагена», однако позже арбитр отменил взятие ворот.

В дополнительное время, на 95-й минуте матча, главный арбитр Клеман Турпен назначил пенальти в ворота датского клуба, который успешно реализовал полузащитник манкунианцев Бруну Фернандеш.