Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Питер Бэнкс Англия Лондон спорт общество Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Питер Бэнкс Англия Лондон

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка лиги, обыграв «Ноттингем Форест»

Сегодня, 2 февраля, на стадионе «Олд Траффорд» завершился ответный матч 1/2 финала Кубка лиги. Играли «Манчестер Юнайтед» и «Ноттингем Форест».

Финальный свисток Питера Бэнкса зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:0. Общий счёт – 5:0. Счёт в матче был открыт на 73-й минуте: Антони Марсьяль воспользовался передачей Маркуса Рашфорда.

Спустя три минуты Рашфорд вновь отдал голевую передачу, но на этот раз точным ударом отметился Фред. «Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка лиги, где сыграет с «Ньюкаслом».