Александр Зинченко Ольга-Гуннар Сульшера Бруну Фернандеш Украина спорт isport.ua Шоу бизнес Александр Зинченко Ольга-Гуннар Сульшера Бруну Фернандеш Украина
/ korrespondent.net

Манчестер Юнайтед в напряженном дерби одолел Манчестер Сити

"Красные дьяволы" прервали 28-матчевую беспроигрышную серию "горожан" во всех турнирах. Манчестер Юнайтед одержал победу над Манчестер Сити в поединке 27-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча прошла на стадионе Этихад и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красных дьяволов". Уже на первой минуте матча команда Сульшера получила право на 11-метровый удар.

Пенальти успешно реализовал полузащитник Бруну Фернандеш. В начале второго тайма Люк Шоу установил окончательный счет в матче.