Эрик Тен Хага Кристал Пэлас Вилл Астон Мельбурн футбол спорт Дом и интерьер Эрик Тен Хага Кристал Пэлас Вилл Астон Мельбурн

Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Астон Виллой в товарищеском матче

Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Астон Виллой со счетом 2:2 в товарищеском матче, который состоялся в австралийском Перте.Все свои голы Красные дьяволы забили в первом тайме.

Сначала отличился Джейдон Санчо, а затем Мэтти Кэш отправил мяч в свои ворота. После перерыва Астон Вилла сначала сумела отыграть один гол усилиями Леона Бэйли, а уже в компенсированное время Калум Чамберс принес бирмингемцам ничейный результат.Этот матч стал четвертым для Манчестер Юнайтед под руководством Эрика тен Хага в предсезонном турне.

Ранее Красные дьяволы победили Ливерпуль, Мельбурн Виктори и Кристал Пэлас.В первом туре нового розыгрыша АПЛ Манчестер Юнайтед 7 августа дома примет Брайтон.